Commission d’appel d’offres :

Titulaires :                                                                                 Suppléants :

Patrick RIEHL                                                                                          Danièle GUILLEMAIN

Gérard DANIEL                                                                                       Daniel RYSER

Suzanne TARRIEU                                                                                   Jean-Paul BRUNET

Catherine LOUIS                                                                                     Nathalie MOREAU            

Samir ZIDOUNI                                                                                      Marie-Yvonne CADIC

Nadine FOISSOTTE                                                                                 Cyril CHAUSSENDE

  

 

Commission finances :                                                              Commission travaux et voirie :

Patrick RIEHL                                                                                           Gérard DANIEL

Valérie AZIRI                                                                                            Jean-Paul BRUNET

Marie-Yvonne CADIC                                                                              Gérard PIGALLE

Bernard DELMOTTE                                                                                 Fabien RICHARD

Stéphane RIBRAG                                                                                   Cindy HAMELIN

Samir ZIDOUNI                                                                                       Alain SECCHI

David PERCHERON                                                                                 Cyril CHAUSSENDE

Aleksandar NIKOLIC (suppléant)

 

 

Commission affaires scolaires & enfance jeunesse :              Commission action sociale :

Danièle GUILLEMAIN                                                                               Valérie AZIRI

Jérémy BERTOLOTTI                                                                                 Bernard DELMOTTE

Fabienne DUFOURMENTELLE                                                                  Christine AZÉMARD

Aurélie LECURIER                                                                                     Aurélie LECURIER

Stéphane RIBRAG                                                                                    Samir ZIDOUNI

Samir ZIDOUDI                                                                                        Anne-Lise SOOBBEN

Hamza SARI

 

 

Commission  animation,  associations  et  culture :

Nathalie MOREAU                                                                                   Suzanne TARRIEU

Daniel RYSER                                                                                           Samir ZIDOUNI

Jérémy BERTOLOTTI                                                                                Cindy HAMELIN

Fabienne DUFOURMENTELLE                                                                 Alain SECCHI

Christine AZÉMARD                                                                                Hamza SARI

Gérard PIGALLE                                                                                       Anne-Lise SOOBBEN

                                                                                                                Aleksandar NIKOLIC (suppléant)

 

Commission de la transition écologique et                            Commission Information 

de l’environnement :                                                                 et communication :

Jérémy BERTOLOTTI                                                                                 Marie-Yvonne CADIC

Fabienne DUFOURMENTELLE                                                                  Jérémy BERTOLOTTI

Stéphane RIBRAG                                                                                     Daniel RYSER

Catherine LOUIS                                                                                       Bernard DELMOTTE

Cindy HAMELIN                                                                                        Suzanne TARRIEU

Fabien RICHARD                                                                                       Catherine LOUIS

David PERCHERON                                                                               Nadine FOISSOTTE